2000 - 2004

Datum: 19.07.2000

Gewinner: Bei den Frauen Monique de Wilt mit 4,35m, bei den Männern Petr Spacek mit 5,70m

Teilnehmende Athleten: Monique de Wilt, Katerina, Badurova, Irie Hill, Michaela Boulova, Andrea Müller Bridgit Ingsworth, Petr Spacek, Alexander Korchagin, Danny Krasnov, Martin Osei-Tutu, Patrick Könsgen. Daniel El-Idrissi, Jalo van Vurren, Danny Ortiz

 

Ergbenisliste:

Männer:

1. Petr Spacek 5,70m

2. Alexander Korhagin 5,43m

3. Danny Krasnov 5,33m

4. Marvin Osei-Tutu 5,23m

6. Patrick Könsgen 4,93m

7. Jalo van Vuuren 4,73m

8. Danny Ortiz ---

Frauen:

1. Monique de Wilt 4,35m

2. Materina Badirova 4,13m

2. Irie Hill 4,13m

4. Michaela Boulova 4,03m

5. Andrea Müller 3,93m

6. Bridgit Ingsworth 3,73m

Datum: 20.07.2001

Gewinner: bei den Frauen Nicole Humbert 4,43m, bei den Männern Martin Kysela 5,44m

Teilnehmende Athleten: Nicole Humbert, Christine Adams, Sabine Schulte, Monique  De Wilt, Michaela Boulova, Irie Hill, Lucie Palasova, Martin Kysela, Marvin Osei-Tutu, Alexej Khanafin, Daniel El Idrissi, Tobias Ulrich

 

Ergebnisliste:

Männer:

1. Martin Kysela 5,44m

2. Marvin Osei-Tutu 5,21m

3. Alexej Khanafin 5,21m

4. Daniel El-Idrissi 4,81m

5. Tobias Ulrich ---

Frauen:

1. Nicole Humbert 4,43m

2. Christine Adams 4,16m

3. Sabine Schulte 4,16m

4. Monique De Wilt 4,04m

5. Michaela Boulova 4,04m

6. Irie Hill 3,72m

7. Lucie Palsova ---

Datum: 24.07.2002

Ergebnisse: bei den Frauen Yvonne Buschbaum 4,54m, bei den Männern Björn Otto


Teilnehmende Athleten: Yvonne Buschbaum, Mel Mueller Nastja Ryshich, Pavla Hamackova, Sabine Schulte, Christine Adams, Mary Sauer, Björn Otto, Adam Ptacek, Yuri Yeliseyev, Dennis Kholev, Marvin Osei-Tutu, Grigory Yegorov

 

Ergebnisliste:

Männer:

1. Björn Otto 5,76m

2. Adam Ptacek 5,56

3. Yuri Yeliseyev 5,46m

4. Dennis Kholev 5,26m

4. Marvin Osei-Tutu 5,26m

6. Grigory Yegorov 5,26m

Frauen:

1. Yvonne Buschbaum 4,54m

2. Mel Mueller 4,34m

3. Nastja Ryshich 4,24m

4. Pavla Hamackova 4,24m

5. Sabine Schulte 4,24m

6. Christine Adams 4,24m

7. Mary Sauer 4,04m

Datum: 25.07.2003

Gewinner: bei den Frauen Yvonne Buschbaum mit 4,55m und bei den Männern Pavel Gerassimov mit 5,67m

Teilnehmende Athleten: Yvonne Buschbaum, Nadine Rohr, Nastja Ryshich, Christine Adams, Vala Flossadottir, Caroline Torres-Maurer, Pavel Gerassimov, Vadim Strogalev, Toby Stevenson, Fanie Jacobs, Marvin Osei-Tutu, Ralf Bender

 

Ergenisliste:

Männer:
1    Pavel    Gerassimov    5,67m
2    Vadim    Strogalev    5,67m
3    Toby    Stevenson    5,57m
4    Fanie    Jacobs    5,47m
5    Marvin    Osei-Tutu    5,37m
6    Ralf    Bender    5,17m

Frauen:

1    Yvonne    Buschbaum    4,55m
2    Nadine    Rohr    4,25m
3    Nastja    Ryshich    4,15m
4    Christine    Adams    4,15m
5    Vala    Flossadottir    4,00m
6    Caroline    Torres-Maurer    4,00m

Datum: 23.07.2004

Gewinner: bei den Frauen Caroline Hingst mit 4,31m und bei den Männern Richard Spiegelburg mit 5,70m

Teilnehmende Athleten: Caroline Hingst, Lindsay Taylor, Thorey Ellisdottir, Nadine Rohr, Katerina Badurova, Nastja Ryshich, Anzhela Balakhonova, Sandra van der Geer, Richard Spiegerlburg, Björn Otto, Lauerns Looije, Tye Harvey, Daniel Ryland, Ralf Bender, Grigory Yegerov

 

Ergebnisliste:

Männer:

1    Richard    Spiegelburg    5,70m
2    Björn    Otto    5,60m
3    Michael    Stolle    5,50m
4    Laurens    Looije    5,40m
5    Tye    Harvey    5,30m
6    Daniel    Ryland    5,30m
7    Ralf    Bender    5,20m
8    Grigory    Yegorov    5,00m

Frauen:

1    Caroline    Hingst    4,31m
2    Lindsay    Taylor    4,31m
3    Thorey    Ellisdottir    4,21m
4    Nadine    Rohr    4,21m
5    Katerina    Badurova    4,21m
6    Nastja    Ryshich    4,01m
7    Anzhela    Balakhonova    ---

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSG JOCKGRIM e.V.